Заходя на наш сайт, вы автоматически оставляете администратору свои пользовательские данные в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований. Продолжая работу с сайтом, вы подтверждаете свое согласие на обработку пользовательских данных.

Социокультурный проект по развитию территории средствами культуры "Развитие Беляево"

Информация

Раздел с историями

История успеха

Татьяна Червячкова

заведующая отделом музейного развития Мордовского республиканского объединенного краеведческого музея имени И.Д. Воронина

В 2018 году Татьяна стала победителем конкурса «Музейный десант» и прошла стажировку по программе «Школа музейного лидерства “Музей +”»

Подробнее

Другие проекты

17 мая-27 августа 2018
Шиловский Олег Павлович
29 апреля-07 октября 2018
Горская Анна Алексеевна
14-28 февраля 2018
Sokolovskaya Marina Valentinovna
23 апреля-08 октября 2018
Дыкан Оксана Григорьевна
04 сентября 2017 - 31 декабря 2018
НЕМОСКВА
14-28 февраля 2018
Astapenko Irina Victorovna
23 апреля-11 августа 2018
Сольская Валерия Валерьевна
05 сентября-21 октября 2018
Наймушина Любовь Аркадьевна
20 апреля-26 ноября 2018
Рудик Ирина Аркадьевна
19 апреля-27 сентября 2018
Третьякова Ирина Борисовна
14-28 февраля 2018
Kurakova Daria Sergeevna
19 апреля-04 сентября 2018
Лихачёв Вадим Алексеевич
23 апреля-18 августа 2018
Кашоид Михаил Викторович
17 июля-24 октября 2018
Попова Людмила Равильевна
19 апреля-20 октября 2018
Степнова Анна Валерьевна
19 апреля-29 сентября 2018
Такташев Максим Шамилевич
23 апреля-06 октября 2018
Алимов Евгений Фатыхович
19 апреля-28 октября 2018
Савонченко Раиса Михайловна
19 июля-22 сентября 2018
Хусаинова Анна Валерьевна
22 апреля-01 октября 2018
Сайранова Ульяна Шамилевна
30 апреля-19 октября 2018
Лямин Аркадий Сергеевич
27 апреля-23 сентября 2018
Сунцова Наталия Витальевна
24 апреля-13 августа 2018
Борисов Игорь Викторович
24 апреля-13 октября 2018
Краснова Марина Михайловна
01 января 2018 - 01 января 2021
Дыроколов Рустам Иванович
17 сентября 2018 - 31 декабря 2019
Ближний космос. Эволюция мечты
19 сентября 2018 - 12 июля 2020
Как я стал маринистом
30 октября 2018 - 31 марта 2020
Подросток + музей + ...
27 сентября 2018 - 31 августа 2020
Лаборатория северного дизайна
01 апреля-31 декабря 2018
Коллекционируя Россию
25 сентября 2018 - 31 марта 2020
Открывая Гамеля
17 сентября 2018 - 02 декабря 2019
Выставка-киносеанс "Стоп! Снято!"
21 сентября 2018 - 03 ноября 2019
Люблю жить!
06 июля 2018 - 01 июля 2019
Клецкий Михаил Ефимович
25 сентября 2018 - 31 августа 2020
ПЕРВАЯ УЛИЦА МИРА
03 октября 2018 - 30 сентября 2020
Увидеть невидимое!
11 октября 2018 - 01 сентября 2020
Пушкинская-10
17 сентября 2018 - 30 января 2020
Подросток в городе
17 июня-05 октября 2019
Черненко Юлия Михайловна
01 апреля-25 декабря 2019
NEMOSKVA
09 февраля-13 мая 2019
Арефьев Илья Дмитриевич
12 февраля-15 апреля 2019
Рубшев Антон Витальевич
09 февраля-14 июня 2019
Сафронова Ингрид Игоревна
10 февраля-21 апреля 2019
Пономарев Алексей Васильевич
21 февраля-21 апреля 2019
Пигасова Ольга Викторовна
14 февраля-15 апреля 2019
Хабибуллина Алина Марселевна
11 февраля-15 апреля 2019
Осипова Александра Юрьевна
04 марта-01 июня 2019
Орлова Оксана Ивановна
13 февраля-20 мая 2019
Ужакина Юлия Игоревна
11 марта-13 октября 2019
Росляков Сергей Георгиевич
13 февраля-18 марта 2019
Смирнов Борис Николаевич
27 февраля-05 октября 2019
Громова Наталья Владимировна
11 февраля-03 ноября 2019
Вагапова Фарида Равилевна
14 февраля-28 апреля 2019
Семеновых Ольга Владимировна
10 февраля-10 июня 2019
Кавардаков Леонид Юрьевич
13 февраля-15 сентября 2019
Владимирова Виктория Юрьевна
14 февраля-18 августа 2019
Бухарова Наталия Олеговна
25 февраля-23 июня 2019
Хлебникова Ирина Петровна
18 февраля-17 августа 2019
Карпова Анастасия Михайловна
17 февраля-12 октября 2019
Князева Анастасия Евгеньевна
13 февраля-15 апреля 2019
Першина Анастасия Сергеевна
12 февраля-29 сентября 2019
Грибова Ирина Михайловна
06 марта-29 августа 2019
Анфимова Ольга Николаевна
10 февраля-17 марта 2019
Этингова Анна Альбертовна
18 февраля-15 апреля 2019
Тарарухина Елена Сергеевна
15 февраля-15 апреля 2019
Михалина Екатерина Сергеевна
26 февраля-15 апреля 2019
Никитина Юлия Андреевна
27 февраля-15 апреля 2019
Власова Анна Васильевна
18 февраля-26 марта 2019
Пинчук Татьяна Араратовна
24 июля 2019 - 25 июня 2021
Коллаборация без клюквы
01 марта-30 июня 2019
THEATRUM 2019
30 июля 2019 - 30 октября 2020
Древнерусская ладья
30 июля 2019 - 31 января 2021
Свой музей
03 июня 2019 - 30 ноября 2020
Индустриальность и культура
10 октября 2019 - 30 ноября 2020
Фрагмент занавеса №16
01 декабря 2019 - 01 января 2022
Лаборатория искусства города
12 ноября 2019 - 01 мая 2021
Музей города - всем городом
24 декабря 2019 - 25 марта 2020
Кирикова Анна Борисовна
25 октября-24 ноября 2019
Ярмуллина Альбина Зуфаровна
24 октября-08 декабря 2019
Шевырин Сергей Андреевич
24 октября-02 декабря 2019
Братко Юлия Павловна
29 октября-17 декабря 2019
Ившина Мария Владимировна
24 октября 2019 - 31 января 2020
Иванов Антон Павлович
22 октября 2019 - 15 апреля 2020
Черыкова Ольга Викторовна
22 октября-15 ноября 2019
Черник Лидия Андреевна
23 октября-02 декабря 2019
Цыденова Лилия Борисовна
12 ноября 2019 - 29 марта 2020
Секацкая Дарья Анатольевна
24 октября-23 ноября 2019
Лузан Владимир Сергеевич
05 ноября 2019 - 23 марта 2020
Козлова Светлана Юрьевна
25 октября-01 декабря 2019
Лифарь Наталья Александровна
06 ноября 2019 - 25 апреля 2020
Пономарев Алексей Васильевич
22 октября 2019 - 27 марта 2020
Симоненко Мария Викторовна
29 октября-24 ноября 2019
Гриценко Оксана Дмитриевна
23 октября-01 декабря 2019
Лабынько Денис Александрович
23 октября-25 ноября 2019
Антонова Дарья Евгеньевна
22 октября-01 декабря 2019
Коробенина Лариса Олеговна
28 ноября 2019 - 21 марта 2020
Жигалова Ксения Олеговна
24 октября-25 ноября 2019
Sokolovskaya Marina Valentinovna
06 ноября 2019 - 15 марта 2020
Салтыкова Татьяна Викторовна
23 октября-06 декабря 2019
Бохонок Мария Игоревна
29 октября-26 ноября 2019
Неганова Татьяна Николаевна
24 декабря 2019 - 23 марта 2020
Антипина Татьяна Анатольевна
24 октября-24 ноября 2019
Аксенова Полина Владильевна
18 ноября 2019 - 26 февраля 2020
Сазыкина Карина Леонидовна
22 октября 2019 - 09 февраля 2020
Ютаева Сабина Валентиновна
24 октября-22 ноября 2019
Фролова Янина Чесюсовна
30 октября-30 ноября 2019
Лубенцова Елена Викторовна
24 октября-24 ноября 2019
Романенко Вера Владимировна
15 ноября 2019 - 02 мая 2020
Наумова Елена Анатольевна
27 января 2020 - 30 декабря 2022
THEATRUM
01 сентября 2020 - 30 сентября 2021
Дивноленд
24 августа 2020 - 25 сентября 2021
БАЖОВ. ОГО!род
01 октября 2020 - 01 июня 2021
Созерцатели солнца
01 сентября 2020 - 01 июня 2022
Цвет звучащий
01 сентября 2020 - 01 апреля 2022
Почему я человек
24 августа 2020 - 30 ноября 2021
Следи за языком
01 сентября 2020 - 30 июня 2022
Сила звука
01 сентября 2020 - 30 ноября 2021
Каменные кружева Соликамска
09 сентября 2020 - 31 декабря 2021
Каждый важен
01 октября 2020 - 20 июня 2022
Порядок из хаоса
01 марта-26 сентября 2016
Древними дорогами Пустозерья
01 августа 2016 - 30 сентября 2017
Нарым. Забыть нельзя сохранить
31 июля 2016 - 31 мая 2017
Прикамье на красках
01 августа 2016 - 01 сентября 2017
Здесь оживают музейные тайны
01 августа 2016 - 01 сентября 2017
Маленькие улицы большого художника
01 июля 2016 - 01 мая 2017
Сайт "Город тот дорог"
01 апреля-10 июля 2016
Мельницы России
12 сентября 2016 - 01 октября 2017
Музей. Сокровища Долины царей Тувы