Пинчук Татьяна Араратовна

Информация

Раздел с историями

История успеха

Татьяна Червячкова

заведующая отделом музейного развития Мордовского республиканского объединенного краеведческого музея имени И.Д. Воронина

В 2018 году Татьяна стала победителем конкурса «Музейный десант» и прошла стажировку по программе «Школа музейного лидерства “Музей +”»

Подробнее

Другие проекты

03 июня 2019 - 30 ноября 2020
Индустриальность и культура
30 июля 2019 - 31 января 2021
Свой музей
30 июля 2019 - 30 октября 2020
Древнерусская ладья
01 марта-30 июня 2019
THEATRUM 2019
24 июля 2019 - 25 июня 2021
Коллаборация без клюквы
27 февраля-15 апреля 2019
Власова Анна Васильевна
26 февраля-15 апреля 2019
Никитина Юлия Андреевна
15 февраля-15 апреля 2019
Михалина Екатерина Сергеевна
18 февраля-15 апреля 2019
Тарарухина Елена Сергеевна
10 февраля-17 марта 2019
Этингова Анна Альбертовна
06 марта-29 августа 2019
Анфимова Ольга Николаевна
12 февраля-29 сентября 2019
Грибова Ирина Михайловна
13 февраля-15 апреля 2019
Першина Анастасия Сергеевна
17 февраля-12 октября 2019
Князева Анастасия Евгеньевна
18 февраля-17 августа 2019
Карпова Анастасия Михайловна
25 февраля-23 июня 2019
Хлебникова Ирина Петровна
14 февраля-18 августа 2019
Бухарова Наталия Олеговна
13 февраля-15 сентября 2019
Владимирова Виктория Юрьевна
10 февраля-10 июня 2019
Кавардаков Леонид Юрьевич
14 февраля-28 апреля 2019
Семеновых Ольга Владимировна
11 февраля-03 ноября 2019
Вагапова Фарида Равилевна
27 февраля-05 октября 2019
Громова Наталья Владимировна
13 февраля-18 марта 2019
Смирнов Борис Николаевич
13 февраля-20 мая 2019
Ужакина Юлия Игоревна
04 марта-01 июня 2019
Орлова Оксана Ивановна
11 февраля-15 апреля 2019
Осипова Александра Юрьевна
14 февраля-15 апреля 2019
Хабибуллина Алина Марселевна
21 февраля-21 апреля 2019
Пигасова Ольга Викторовна
10 февраля-21 апреля 2019
Пономарев Алексей Васильевич
09 февраля-14 июня 2019
Сафронова Ингрид Игоревна
12 февраля-15 апреля 2019
Рубшев Антон Витальевич
09 февраля-13 мая 2019
Арефьев Илья Дмитриевич
01 апреля-25 декабря 2019
NEMOSKVA
17 июня-05 октября 2019
Черненко Юлия Михайловна
17 сентября 2018 - 30 января 2020
Подросток в городе
11 октября 2018 - 01 сентября 2020
Пушкинская-10
03 октября 2018 - 30 сентября 2020
Увидеть невидимое!
25 сентября 2018 - 31 августа 2020
ПЕРВАЯ УЛИЦА МИРА
06 июля 2018 - 01 июля 2019
Клецкий Михаил Ефимович
21 сентября 2018 - 03 ноября 2019
Люблю жить!
17 сентября 2018 - 02 декабря 2019
Выставка-киносеанс "Стоп! Снято!"
25 сентября 2018 - 31 марта 2020
Открывая Гамеля
01 апреля-31 декабря 2018
Коллекционируя Россию
27 сентября 2018 - 31 августа 2020
Лаборатория северного дизайна
30 октября 2018 - 31 марта 2020
Подросток + музей + ...
19 сентября 2018 - 12 июля 2020
Как я стал маринистом
17 сентября 2018 - 31 декабря 2019
Ближний космос. Эволюция мечты
24 апреля-13 октября 2018
Краснова Марина Михайловна
24 апреля-13 августа 2018
Борисов Игорь Викторович
27 апреля-23 сентября 2018
Сунцова Наталия Витальевна
30 апреля-19 октября 2018
Лямин Аркадий Сергеевич
22 апреля-01 октября 2018
Сайранова Ульяна Шамилевна
19 июля-22 сентября 2018
Хусаинова Анна Валерьевна
19 апреля-28 октября 2018
Савонченко Раиса Михайловна
23 апреля-06 октября 2018
Алимов Евгений Фатыхович
19 апреля-29 сентября 2018
Такташев Максим Шамилевич
19 апреля-20 октября 2018
Степнова Анна Валерьевна
17 июля-24 октября 2018
Попова Людмила Равильевна
23 апреля-18 августа 2018
Кашоид Михаил Викторович
19 апреля-04 сентября 2018
Лихачёв Вадим Алексеевич
14-28 февраля 2018
Kurakova Daria Sergeevna
19 апреля-27 сентября 2018
Третьякова Ирина Борисовна
20 апреля-26 ноября 2018
Рудик Ирина Аркадьевна
05 сентября-21 октября 2018
Наймушина Любовь Аркадьевна
23 апреля-11 августа 2018
Сольская Валерия Валерьевна
14-28 февраля 2018
Astapenko Irina Victorovna
23 апреля-08 октября 2018
Дыкан Оксана Григорьевна
14-28 февраля 2018
Sokolovskaya Marina Valentinovna
29 апреля-07 октября 2018
Горская Анна Алексеевна
17 мая-27 августа 2018
Шиловский Олег Павлович
04 сентября 2017 - 31 декабря 2018
НЕМОСКВА
12 сентября 2016 - 01 октября 2017
Музей. Сокровища Долины царей Тувы
01 апреля-10 июля 2016
Мельницы России
01 июля 2016 - 01 мая 2017
Сайт "Город тот дорог"
01 августа 2016 - 01 сентября 2017
Маленькие улицы большого художника
01 августа 2016 - 01 сентября 2017
Здесь оживают музейные тайны
31 июля 2016 - 31 мая 2017
Прикамье на красках
01 августа 2016 - 30 сентября 2017
Нарым. Забыть нельзя сохранить
01 марта-26 сентября 2016
Древними дорогами Пустозерья
11 марта-13 октября 2019
Росляков Сергей Георгиевич
12 ноября 2019 - 01 мая 2021
Музей города - всем городом
01 декабря 2019 - 01 января 2022
Лаборатория искусства города
10 октября 2019 - 30 ноября 2020
Фрагмент занавеса №16
15 ноября 2019 - 02 мая 2020
Наумова Елена Анатольевна
24 октября-24 ноября 2019
Романенко Вера Владимировна
30 октября-30 ноября 2019
Лубенцова Елена Викторовна
24 октября-22 ноября 2019
Фролова Янина Чесюсовна
22 октября 2019 - 09 февраля 2020
Ютаева Сабина Валентиновна
18 ноября 2019 - 26 февраля 2020
Сазыкина Карина Леонидовна
24 октября-24 ноября 2019
Аксенова Полина Владильевна
24 декабря 2019 - 23 марта 2020
Антипина Татьяна Анатольевна
29 октября-26 ноября 2019
Неганова Татьяна Николаевна
23 октября-06 декабря 2019
Бохонок Мария Игоревна
06 ноября 2019 - 15 марта 2020
Салтыкова Татьяна Викторовна
24 октября-25 ноября 2019
Sokolovskaya Marina Valentinovna
22 октября-01 декабря 2019
Коробенина Лариса Олеговна
23 октября-25 ноября 2019
Антонова Дарья Евгеньевна
23 октября-01 декабря 2019
Лабынько Денис Александрович
29 октября-24 ноября 2019
Гриценко Оксана Дмитриевна
22 октября 2019 - 27 марта 2020
Симоненко Мария Викторовна
06 ноября 2019 - 25 апреля 2020
Пономарев Алексей Васильевич
25 октября-01 декабря 2019
Лифарь Наталья Александровна
05 ноября 2019 - 23 марта 2020
Козлова Светлана Юрьевна
24 октября-23 ноября 2019
Лузан Владимир Сергеевич
12 ноября 2019 - 29 марта 2020
Секацкая Дарья Анатольевна
22 октября-15 ноября 2019
Черник Лидия Андреевна
22 октября 2019 - 15 апреля 2020
Черыкова Ольга Викторовна
24 октября 2019 - 31 января 2020
Иванов Антон Павлович
29 октября-17 декабря 2019
Ившина Мария Владимировна
24 октября-02 декабря 2019
Братко Юлия Павловна
24 октября-08 декабря 2019
Шевырин Сергей Андреевич
25 октября-24 ноября 2019
Ярмуллина Альбина Зуфаровна
24 декабря 2019 - 25 марта 2020
Кирикова Анна Борисовна
28 ноября 2019 - 21 марта 2020
Жигалова Ксения Олеговна
23 октября-02 декабря 2019
Цыденова Лилия Борисовна
27 января 2020 - 30 декабря 2022
THEATRUM
01 октября 2020 - 20 июня 2022
Порядок из хаоса
09 сентября 2020 - 31 декабря 2021
Каждый важен
01 сентября 2020 - 30 ноября 2021
Каменные кружева Соликамска
01 сентября 2020 - 30 июня 2022
Сила звука
24 августа 2020 - 30 ноября 2021
Следи за языком
30 сентября 2020 - 01 апреля 2022
Почему я человек
01 сентября 2020 - 01 июня 2022
Цвет звучащий
01 октября 2020 - 01 июня 2021
Созерцатели солнца
24 августа 2020 - 25 сентября 2021
БАЖОВ. ОГО!род
01 сентября 2020 - 30 сентября 2021
Дивноленд
01 января 2018 - 01 января 2021
Дыроколов Рустам Иванович