Подведены итоги конкурса проектных заявок на Зимнюю Школу – 2012 по направлению «Студенческие научные общества и развитие профессиональных компетенций».
Победителями по направлению  «Студенческие научные общества и развитие профессиональных компетенций»  стали 17 команд 14 вузов.

Поздравляем победителей!

1."2x2 (два на два)", Первый МГМУ имени И. М. Сеченова

  • Яровой Сергей Юрьевич
  • Протасова Наталья Сергеевна
  • Смирнова Ирина Геннадьевна
  • Занозин Александр Сергеевич
2. "Виктория" , САФУ
  • Гришичева Елена Николаевна (капитан)
  • Постников Тимофей Игоревич
  • Кузнецова Екатерина Юрьевна
  • Щепихина Ольга Ивановна
  • Мартынова Марина Витальевна
3. "Даем наводку!" , Нижегородский ГУ им. Н.И. Лобачевского
  • Зверева Галина Алексеевна
  • Можаровская Светлана Евгеньевна
  • Кулинич Александр Юрьевич

4."ДЕГА", Волгоградский ГСПУ

  • Ермошенко Дина Павловна
  • Воробьев Глеб Андреевич
  • Некрасова Екатерина Сергеевна
  • Никодимова Анна Дмитриевна
5. "Естествоиспытатели" , СПбГУ
  • Шишов Андрей Юрьевич (капитан)
  • Железнова Татьяна Николаевна
  • Никифоров Сергей Аброржонович
  • Томилов Антон Андреевич
  • Ананян Анастасия Юрьевна
  • Якиманский Антон Александрович
6. "Знания – Сила!" , Курский ГМУ
  • Шевченко Николай Иванович – капитан
  • Агейченко Алина Владимировна
  • Охотникова Наталия Олеговна
  • Колобаева Евгения
  • Соколенко Наталья
7. "Команда 911" , Первый МГМУ имени И. М. Сеченова
  • Бухтуев Михаил Маркович - капитан
  • Леонтьев Александр Владимирович
  • Сафарян Даниель Арнольдович
8. "Краснокнижники" , Пятигорская Государственная Фармацевтическая Академия
  • Тишков Тимур Михайлович (капитан)
  • Фёдоров Иван Олегович
  • Семенов Сергей Юрьевич
  • Фисун Андрей Алексеевич
  • Богомазов Алексей Юрьевич
9. "РУИНИМАЦИЯ" , Саратовский ГУ имени Н.Г. Чернышевского
  • Евсеев Николай (капитан)
  • Орехова Валерия
  • Шунаев Владислав
10. "Руками не трогать!" , Волгоградский ГСПУ
  • Крикун Валентина Станиславовна (капитан)
  • Барышникова Мария Сергеевна
  • Соколова Лилия Викторовна
11. "Спагетти" , Воронежский ГУ
  • Бабкин Сергей Валерьевич
  • Струкова Ирина Игоревна
  • Позднякова Анастасия Валерьевна
  • Рогачев Денис Иванович
12. "Техно" , Нижегородский ГУ им. Н.И.Лобачевского
  • Власова Мария Наумовна
  • Лобанова Ольга Олеговна
  • Шкилев Андрей Олегович
13. "Умницы и умник" , РГПУ им. А.И. Герцена
  • капитан: Домашев Константин Владимирович
  • Наталья Абросимова
  • Вараксина Алина
  • Шибаева Анна Александровна
  • Немнюгина Ксения
  • Наталья Беляева
14. "филогоги" , Ставропольский ГУ
  • Крупинина Вероника Дмитриевна – капитан,
  • Мигунова Александра,
  • Левшин Олег
15. "Экспонанта" , Ставропольский ГАУ
  • Коркин Олег Ильич - капитан
  • Тихонова Наталья Викторовна
  • Бобрышева Марина Владимировна
16. "Case people" , МГИМО (У) МИД России
  • Чернышева Лариса капитан
  • Переверзева Дарья Юрьевна
  • Аверина Екатерина Владимировна
  • Кашфуллина Кристина Рэфитовна
  • Жук Андрей Генрихович
  • Некрасов Илья Игоревич
  • Кунашко Виталий Валерьевич
17. "Stream" , КНИТУ-КАИ
  • Рахимов Дамир Раисович
  • Садыков Искандер Рустемович
  • Салахов Ильфат Ризович